LOT 107:
DANIEL QUINTERO (1949 / .)
Buyer's Premium: 27%
La Roca, 1977
Técnica mixta sobre papel
19 x 23 cm
Firmado y titulado en el ángulo inferior derecho Al dorso con inscripcion del artista fechada