LOT 112:
PEDRO PABLO OLIVA (1949 / .)
1,500
Buyer's Premium: 27%
Rostro de mujer, 1974
Carboncillo y gouache sobre papel
51 x 57 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho Obra adquirida directamente al artista por el actual popietario