LOT 208:
VIVES MARISTANY (S.XX / .)
Sold for: €150
Buyer's Premium: 27%
La cometa (copia de I. Pinazo)
Óleo sobre tabla
20 x 25 cm
Al dorso titulado y firmado en etiqueta