LOT 252:
MIQUEL SERRA ESCRIBA (1947 / .)
Sold for: €360
360
Buyer's Premium: 27%
Orillas del Sena, París
Óleo sobre lienzo
46 x 55 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo