LOT 302:
ESCUELA EUROPEA (/ .)
Sold for: €170
Buyer's Premium: 27%
Retratos de damas
Dos miniaturas
14 x 12 y 15 x 13 cm.
Lote de dos miniaturas enmarcadas.