Auction 416 Part 1 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Jan 25, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 432:

()
Ocho sillones de comedor estIlo Adam

Buyer's Premium: 27%
Auction took place on Jan 25, 2022 at Ansorena

Juego de ocho butacas en madera policromada y respaldo con talla central calada de estilo Adam, S.XX. Un brazo desencolado. Medidas: 97 x 58 x 48 cm.