LOT 450:
()
Sold for: €320
Buyer's Premium: 27%
Abanico c.1800 madrperla abaniquera
26,5 cm.
Abanico S XIX con país en papel decorado a la acuarela y varillaje de madreperla calada y dorada. Se presenta en abaniquera.