LOT 556:
ESCUELA ALEMANA (PPOS. S.XVIII / .)
5,000
Buyer's Premium: 27%
Bodegon de caza en paisaje
Óleo sobre lienzo
90,5 x 128 cm
Obra cercana a las composciones del pintor alemán Franz Werner von Tamm, (Hamburgo, 1658 – Viena, 1724)