LOT 653:
JONH DOBBIN (c.1815 / .)
Sold for: €1,300
450
Buyer's Premium: 27%
Vista de la Alhambra
Acuarela y grafito sobre papel
64,5 x 51 cm
Localizado "Tower of Comares/Alhambra Spain" en el ángulo inferior izquierdo, ; firmado al derecho