LOT 661:
MODESTO URGELL E INGLADA (1839 / 1919)
Sold for: €1,300
1,000
Buyer's Premium: 27%
Paisaje crepuscular
Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
15 x 29 cm.
Firmado en el ánguño inferior derecho "Urgell".