Auction 416 Part 2 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Jan 26, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 807:

()
Pareja de mensulas de madera

Sold for: €140
Buyer's Premium: 27%

Pareja de mensulas de madera
Pareja de ménsulas en madera tallada pintadas en crema con toques en dorado medidas: 31 x 10 x 8 cm c/u