LOT 852:
()
Sold for: €340
340
Buyer's Premium: 27%
Pareja de lamparas en porcelana china
Porcelana
Pareja de lámparas de porcelana esmaltada y estampada en azul cobalto, China, S.XX. Marcas en la base. Medidas: 51 cm, con pantalla.