LOT 918:
()
Sold for: €1,800
1,200
Buyer's Premium: 27%
Busto madera tallada policromada Sta Lucía
55 x 37 cm.
ESCUELA CASTELLANA ROMANISTA S.XVI-XVII Busto relicario de Santa LLucía, según consta en cartela de la peana, en madera tallada, policromada y sobredorada