LOT 924:
()
Sold for: €420
Buyer's Premium: 27%
Diorama representando una escena conventual, España, ffs.S.XIX
52 x 54 x 34 cm.
Diorama representando interior de convento. Escuela Española fin. S.XIX. Algunas piezas desprendidas.