LOT 951:
()
Sold for: €340
Buyer's Premium: 27%
Mesa de juego
65 x 57 x 41 cm cerrado
Mesa de juego S.XIX en madera de raíz. Tapa de libro con tableros en marquetería. Necesita repaso en las patas.