Vente 421 Partie 2 Decorative Arts
Par Ansorena
20.7.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 507:

ESCUELA ESPAÑOLA
Muchacho con gorra

Prix de départ:
260
Commission de la maison de ventes: 23%

Muchacho con gorra
(Ppios.S.XX)
Óleo sobre lienzo
Firmado "M.DIAZ" (¿MIGUEL DIAZ VARGAS?) en el ángulo inferior izquierdo. Firmado al dorso