Vente 421 Partie 2 Decorative Arts
Par Ansorena
20.7.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 516:

TOMAS MURILLO RAMS
Pescadores en la playa de Valencia

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%

Valencia (1890) / (1934)
46 x 67 cm.
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.