Vente 421 Partie 2 Decorative Arts
Par Ansorena
20.7.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 521:

AGUSTÍN REDONDELA
La torre del ayuntamiento, 1974

Vendu pour: €1,700
Prix de départ:
1,650
Commission de la maison de ventes: 23%

MADRID (1922) / (2015)
38 x 46 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso en el bastidor titulado, firmado y fechado. Al dorso etiqueta de la Galería Sur, Santander