LOT 551:
FRANCISCO CARREÑO PRIETO
Sold for: €160
Buyer's Premium: 23%
Bodegón de manzanas, 1930
Tarragona (1908) / Zaragoza (1993)
43 x 42 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho