LOT 17:
MATEO HERNANDEZ
Sold for: €480
450
Buyer's Premium: 23%
Tigre en reposo sobre una rama
Bejar (Salamanca) (1885) / Meudon (Francia) (1949)
34 x 46,5 cm
Óleo sobre cemento
Al dorso con etiqueta de procedencia: Colección Fernández Cantón-Hernández