פריט 27:
EMILIO GRAU SALA
10,000
עמלת בית המכירות: 23%
Jovenes en el jardín, 1974
Barcelona (1911) / París (1975)
46 x 55 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, fechado y titulado