LOT 37:
MARCELIANO SANTA MARÍA
Sold for: €1,500
1,500
Buyer's Premium: 23%
Paisaje
Burgos (1866) / Madrid (1952)
35 x 45 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior dereco. Al dorso con numeracion Rº429