LOT 177:
AMADEO GABINO
Sold for: €900
900
Buyer's Premium: 23%
La noche y la llama
Valencia (1922) / (2004)
48 x 37 cm c/u
13 grabados al aguafuerte y aguatinta
Firmados y justificados 168/195 a lápiz en la parte inferior. Con hoja de justificación de tirada. Se presentan en carpeta de ante burdeos.