LOT 179:
MANOLO VALDES
Sold for: €550
550
Buyer's Premium: 23%
Nuevos tipos urbanos, 1985
Valencia (1942)
Huella: 32,5 x 24,5 cm
Aguafuerte y collage
Firmado y justificado 23/40 en la parte inferior. Manchas en el borde del papel