LOT 184:
ANTONI CLAVÉ
Affiche, 1970
Barcelona (1913) / Saint Tropez (2005)
Papel: 106 x 75 cm
Litografía
Firmada a lápiz en la parte inferior derecha
Bibliografía:
Tomas Llorens "Antoni Clavé obra grabada catalogue raisonné" 2017, Ed. Skira p.162 nº274