LOT 207:
ALBERTO GARCÍA-ALIX
Sold for: €240
180
Buyer's Premium: 23%
Velo, 1999
Madrid (1956)
Huella: 17,5 x 16,5 cm
Heliograbado
Firmado, fechado y justificado a lápiz 15/60 en la parte inferior