LOT 310:
Sold for: €1,200
1,000
Buyer's Premium: 23%
Biombo coromandel de ocho hojas, China, S. XX. De laca negra con escenas cotidianas policromadas y doradas. En el reverso grullas y almendros en flor. Pequeñas faltas y separado en dos partes
Medidas: 243 x 40 cm cada hoja