LOT 324:
Sold for: €260
260
Buyer's Premium: 23%
Biombo de gusto chino, S. XX. De madera decorada imitando laca reproduciendo pájaros y vegetación en el anverso y motivos dorados en el reverso. Una bisagra rota y pequeñas faltas en la policromía.
Medidas: 180 x 40 cm cada hoja