LOT 342:
"Apres le combate - Grenadier de 1792", según Henry Etienne Dumaige, Francia, S.XIX
Sold for: €950
Buyer's Premium: 23%
Escultura de bronce patinado firmada según el original en la base y con cartela de título y atribución.
Medidas: 67 cm