Auction 426 Part 1 Painting
By Ansorena
Feb 21, 2023
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 20:

RÓMULO CELDRÁN
Cheletas de cerdo, 1998

Buyer's Premium: 23%

Cheletas de cerdo, 1998
Las Palmas de Gran Canaria (1973)
35 x 49 cm
Litografía
Firmado, titulado y fechado en la parte inferiorderecha. Edicion de 50 ejemplares