Venerdì 28 maggio 2021 - ore 18
Asta live - II sessione (Lotti 251 - 484)
LOT 295:
Tabacchiera spagnola niellata e dorata, firmata Pedro Caparina, inizi '800 (h 5X base 7,5 cm) |
€ 900-1000
Buyer's Premium: 20%
Tabacchiera spagnola niellata e dorata, firmata Pedro Caparina, inizi '800 (h 5X base 7,5 cm)