LOT 153:
1903 CENTESIMI 25 ACQUILA SABAUDA NICHELIO 975 GR 4 CLASSIFICATA BB-SPL GIGANTE N. 192 VALORE € 80 |
€80
Buyer's Premium: 0%
VAT: 22%
1903 CENTESIMI 25 ACQUILA SABAUDA NICHELIO 975 GR 4 CLASSIFICATA BB-SPL GIGANTE N. 192 VALORE € 80