LOT 414:
ATHOS BRIOSCHI
€200 - €300
ATHOS BRIOSCHI
(Milan 1910 - 2000)
MOUNTAINSCAPE WITH HUTS
Oil on canvas, cm. 60 x 120
Signed lower left
ATHOS BRIOSCHI
(Milano 1910 - 2000)
PAESAGGIO MONTANO CON BAITE
Olio su tela, cm. 60 x 120
Firmato in basso a sinistra