LOT 528:
GOLD DOUBLE-FACE BRACELET, BRAND CAMROSE & KROSS
Sold for: €100
70
€150 - €200
BRACCIALE DOUBLEFACE, MARCA CAMROSE & KROSS
placcato in oro giallo 24 kt, a maglia mobile, decorato con smalti e cristalli Swaroski rossi, siglati su di un lato con iscrizioni 'Non reliquam' e 'Non reliques'.
Lunghezza cm. 20.
Completo di Scatola e Certificato di Autenticità.
PROVENIENZA
Collezione JBK da Jacqueline Kennedy