LOT 653:
SILVER-PLATED BOTTLE HOLDER, BROGGI MILANO EARLY 20TH CENTURY
Sold for: €90
€80 - €120
PORTABOTTIGLIA DA BARCA IN SILVERPLATED, PUNZONE MILANO INIZIO XX SECOLO
a base tonda con contenitore a ringhiera basculante.
Argentieri Fratelli Broggi.
Misure cm. 25 x 22.