LOT 165:
A CHINESE POLYCHROME ENAMELED PORCELAIN DISH 20TH CENTURY.
Sold for: €30
PIATTO IN PORCELLANA SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
adornato da una composizione di tesori del letterato, crisantemi, melograni e linghzi.
Diametro cm. 27.