LOT 175:
PERSIAN SCHOOL EARLY 20TH CENTURY. SCENE WITH KNIGHT. MIXED MEDIA ON PAPER.
Sold for: €30
SCUOLA PERSIANA, INIZI XX SECOLO
SCENA CON CAVALIERE
Dipinto in policromia su carta, cm. 22 x 19,
In cornice
Non esaminato fuori dalla cornice