Vente 223 Partie 3
Par Babuino Auction House
Contacter la maison de ventes
29.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Giovedì 29 luglio 2021, ore 16
La vente est terminée
LOT 439:
RESTI DI VASO IN CERAMICA, GUBBIO XX SECOLO a smalti policromi con decoro a fiori. Marca sotto la base. ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €10
Prix de départ:
€
10
Commission de la maison de ventes: 25%
|