מכירה פומבית 224 חלק א'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
21.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 55:
נמכר ב: €300
COPPIA DI COLONNE IN PIETRA TUFACEA, NAPOLI FINE XVIII SECOLO
a sezione cilindrica con superficie a leggero stucco laccato. Inserto per capitello superiore.
Misure cm. 62 x 31 ca.
Difetti e mancanze.