LOT 65:
ICONA RUSSA VERGINE CON GESÙ NELLA MANDORLA
Sold for: €800
SCUOLA RUSSA, INIZI XIX SECOLO
VERGINE CON GES� NELLA MANDORLA E LE ANIME PURGANTI
Icona a tempera su tavola, cm. 35,5 x 31
CONDIZIONI
Zone di restauro sulla cornice superiore
PROVENIENZA
Collezione privata pugliese