LOT 83:
INCISIONE DUE ARMIGERI DI SALVATOR ROSA
SALVATOR ROSA
(Napoli 1615 - Roma 1673)
DUE ARMIGERI
Incisione ad acquaforte, cm. 13 x 9
In cornice
CONDIZIONI
Carta applicata su ulteriore carta. Taglio irregolare della carta sul bordo superiore
L'incisione � accompagnata da certificato di autenticit� del Dr. Carlo Filippo Ciambrelli