LOT 99:
CREDENZA IN LEGNO LACCATO, PROBABILMENTE MARCHE
Sold for: €850
BELLA CREDENZA IN LEGNO LACCATO, PROBABILMENTE MARCHE XVIII SECOLO
con fondo a finto marmo giallo. Due sportelli sul fronte, fascia di base a guantiera, piedi a mensola. Finiture in ferro coeve.
Misure cm. 121 x 130 x 46.
Piano superiore notevolmente sverniciato.