מכירה פומבית 224 חלק א'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
21.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 160:
CANDELIERE DA TERRA ROMANO
נמכר ב: €170
CANDELIERE DA TERRA ROMANO
CANDELIERE DA TERRA IN LEGNO DORATO, ROMA XVIII SECOLO
con fusto a foglie e baccelli. Piede triangolare con piedi palmati.
Misure cm. 140 x 38.