מכירה פומבית 224 חלק א'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
21.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 161:
SCULTURA IN AVORIO DI SAN FRANCESCO
נמכר ב: €370
SCULTURA IN AVORIO, XVIII SECOLO
scolpito a figura di San Francesco in posa eretta. Base in ebano e avorio.
Misure cm. 15 x 5.
Felature.