מכירה פומבית 224 חלק א'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
21.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 194:
DIPINTO SANTA CATERINA DEL SEICENTO
PITTORE TOSCANO, INIZI XVII SECOLO
SANTA CATERINA DA SIENA
Olio su tela, cm. 24,5 x 18
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Tela applicata su tavola. Piccoli punti di restauro sparsi sulla superficie pittorica