Vente 224 Partie 2
Par Babuino Auction House
Contacter la maison de ventes
22.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 287:
TRE VASETTI MEDICI IN PORCELLANA, XIX SECOLO in policromia, decorati a tutto tondo a paesaggi con scene galanti. ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €190
Prix de départ:
€
10
Commission de la maison de ventes: 25%
|