Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
LOT 444:
DUE VETRINETTE PENSILI MIGNON, INIZI XX SECOLO
in noce, di cui una con cornice intarsiata a negozio di barbiere.
Misure cm. 18 x 18 x 5 e cm. 24 x 22 x 7.