UNA OPERA DI ARTEMISIA GENTILESCHI
IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARGENTI E GIOIELLI
ASTE
Martedì 5 aprile, ore 15.00 – Importanti dipinti e arredi antichi
Giovedì 7 aprile, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
LOT 239:
STAMPA RATTO D'EUROPA, DA PAOLO VERONESE
Sold for: €80
INCISORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO
RATTO D'EUROPA, DA PAOLO VERONESE
Stampa, cm. 60 x 80
Sottotitolata
In cornice