Vente 234/round III
Par Babuino Auction House
Contacter la maison de ventes
7.4.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
UNA OPERA DI ARTEMISIA GENTILESCHI
IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARGENTI E GIOIELLI
ASTE
Martedì 5 aprile, ore 15.00 – Importanti dipinti e arredi antichi
Mercoledì 6 aprile, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX secolo
Giovedì 7 aprile, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
La vente est terminée
LOT 515:
TAZZA E PIATTINO IN ARGENTO, PUNZONE TORINO 1860 ca. con vasca sbalzata a baccelli e piede a volute e roccailles. ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €150
Prix de départ:
€
10
Commission de la maison de ventes: 25%
|