Аукцион 236 Часть 1
от Babuino Auction House
Контакты аукционного дома
25.5.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Италия
Условия участия
Демо
25, 26, 27 maggio 2022
ASTA DI PRESTIGIO
IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
ARREDI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
ARGENTI, GIOIELLI E IMPORTANTI OROLOGI DA POLSO
ASTE
Mercoledì 25 maggio, ore 15.30 – Importanti Dipinti antichi e del XIX secolo
Giovedì 26 maggio, ore 15.30 – Arredi antichi e del XIX secolo, fine art
Venerdì 27 maggio, ore 15.30 – Argenti, importanti orologi da polso e gioielli
ЛОТ 2:
TRE INCISIONI BATTAGLIE DAL CAVALIER TEMPESTA
Продан за: €160
Комиссия аукционного дома: 25%
INCISORE ITALIANO, XVIII SECOLO
BATTAGLIE, DAL CAVALIER TEMPESTA
Tre incisioni, cm. 22 x 28
Misure dei fogli, cm. 26 x 30
In cornice